榮譽榜 Honour Roll 1982-1990

金榜 Gold Honour Roll 1990
Yeung Wai Yan 楊偉仁 4A in ALE Fong Chi Wah 方志華 8A in CEE
銀榜 Silver Honour Roll 1990
Chan Shing Hon 陳成漢 3A in ALE Cheng Tat Sun 鄭達燊 7A in CEE
Kwong Wai Shing 鄺偉誠 7A in CEE Lau Wing Tat 劉永達 7A in CEE
Fung Kin Bun 馮健斌 6A in CEE Choy Tat Sang 蔡達生 5A in CEE
金榜 Gold Honour Roll 1989
Chow Chi Wai 周志威 4A in ALE Po Wing Ha 布詠夏 4A in ALE
Tang Sze Ho 鄧思豪 4A in ALE Yeung Wai Keung 楊偉強 4A in ALE
銀榜 Silver Honour Roll 1989
Cheng Ka Fai 鄭家輝 3A in ALE Yip Kwok Kwong 葉國光 3A in ALE
Chan Chun Chu 陳鎮柱 6A in CEE Chan Hoi Leung 陳海亮 6A in CEE
Chan Kwok Leung 陳國良 6A in CEE Chak Lai Yin 翟禮賢 5A in CEE
金榜 Gold Honour Roll 1988
Ho Ming Lai 何明禮 4A in ALE      
銀榜 Silver Honour Roll 1988
Chan Fan Chei 陳訓齊 3A in ALE Pang Wai Por 彭偉波 3A in ALE
Yau Man Hing 邱文慶 3A in ALE Lee Kai Ho 李啟豪 7A in CEE
Chak Shui Hang 翟瑞恒 6A in CEE Kwok Wai Kwong 郭偉光 6A in CEE
Sze Chek Wing 施焯榮 6A in CEE Leung Kin Kay 梁健基 5A in CEE
Chan Tang Tat 陳騰達 5A in CEE Yeung Wai Yan 楊偉仁 5A in CEE
金榜 Gold Honour Roll 1987
Fong Sui Man 方瑞文 4A in ALE Lau Kwong Hung 劉光雄 4A in ALE
Leung Kui Wing 梁鉅榮 4A in ALE Pang Kin Ming 彭健明 4A in ALE
So Ka Fai 蘇家輝 4A in ALE So Tsz Ngai 蘇子毅 4A in ALE
銀榜 Silver Honour Roll 1987
Choi Li Ping 蔡理平 3A in ALE Chow Siu Lun 鄒兆麟 3A in ALE
Law Hon Hing 羅漢興 3A in ALE Wong Yan Wai 黃恩維 3A in ALE
Yeung Wai Keung 楊偉強 7A in CEE Lai Kin Hung 黎健雄 5A in CEE
Chan Chun Wai 陳振威 5A in CEE      
金榜 Gold Honour Roll 1986
Chau Hoi Fung 周海峰 4A in ALE Lo Sai Cheong 盧世昌 4A in ALE
銀榜 Silver Honour Roll 1986
Chan Chi Ming 陳志明 3A in ALE Chan Kam Hon 陳錦漢 3A in ALE
Chan Wan Pang 陳運鵬 3A in ALE Chok Chi Lung 翟志龍 3A in ALE
Chong Heung Lam 莊香林 3A in ALE Li Kam Choi 李錦財 3A in ALE
Chan Yuen Shing 陳潤成 7A in CEE Pang Wai Por 彭偉波 7A in CEE
Yau Man Hing 邱文慶 7A in CEE Ho Ming Lai 何明禮 5A in CEE
金榜 Gold Honour Roll 1985
 Chiu Yiu Kwong 趙耀光 4A in ALE Yui Choi King 余財經 4A in ALE
銀榜 Silver Honour Roll 1985
Ku Lap Shing 顧立誠 3A in ALE Lee Chik Chung 李槙忠 3A in ALE 
Yim Mei Mei 嚴美美 3A in ALE Chow Siu Lun 鄒兆麟 7A in CEE
Pang Kin Ming 彭健明 6A in CEE So Tsz Ngai 蘇子毅 6A in CEE
Ho Kin Yip 何建業 5A in CEE Leung Kui Ming 梁鉅榮 5A in CEE
Shum Kin Nang 岑健能 5A in CEE So Ka Fai 蘇家輝 5A in CEE
金榜 Gold Honour Roll 1984
Lam Choi Fung 林材豐 4A in ALE Man Kwok Cheung 文國章 4A in ALE 
Tsang Wai Yin 曾偉賢 4A in ALE      
銀榜 Silver Honour Roll 1984
Fung Kam Yiu 馮錦耀 3A in ALE So Tze For 蘇子科 3A in ALE
Chong Heung Lam 莊香林 6A in CEE Li Kam Choi 李錦財 6A in CEE
Chan Kam Hon 陳錦漢 5A in CEE Lo Sai Cheong 盧世昌 5A in CEE
Yau Man Chi 邱文幟 5A in CEE      
銀榜 Silver Honour Roll 1983
Chong Heung Cheung 莊香泉 6A in CEE Ku Lap Shing 顧立誠 5A in CEE
Yeun Kin Yip 袁健業 5A in CEE      
銀榜 Silver Honour Roll 1982
Tsang Wai Yin 曾偉賢 5A in CEE