榮譽榜 Honour Roll 2001-2010

金榜 Gold Honour Roll 2010
Chan Chi Yiu 陳智耀 6A, Chin 5*,
Eng 5* in CEE
Sze Yun Wa 施潤華 6A, Chin 5*,
Eng 5* in CEE
銀榜 Silver Honour Roll 2010
Huen Ka Yu 禤家愉 3A in ALE Lau Yu Ting 劉裕廷 3A in ALE
Mak Kwong Cheong 麥廣昌 3A in ALE Ng Chak Hang 吳澤恆 3A in ALE
Tsang Kwong Sang 曾廣生 3A in ALE Yau Chi Yan 丘志仁 3A in ALE
Cheung Ka Yung 張嘉勇 2A in ALE Chui Ka Sing 徐嘉聲 2A in ALE
Lam Kwok Wai 林國緯 2A in ALE Lo Yu Pang 羅羽鵬 2A in ALE
Mo Chun Kui 毛振駒 2A in ALE Tam Chun Hin 譚駿軒 2A in ALE
Tso Hei Tat 曹熙達 2A in ALE Tsoi Ho Yin 蔡皓然 2A in ALE
Yeung Chu Chuen 楊曙全 2A in ALE Fong Tsz San 方梓燊 6A, Chin 5*
in CEE
Li Man Hei 李文熙 Data withheld Au Ka Ho, Patrick 區嘉豪 6A in CEE
Wong Kin Yiu 王建堯 6A in CEE Wu Chi Kong 胡志江 6A in CEE
Chiu Hei Tung 趙熙彤 5A, Chin 5*
in CEE
Lai Man Kit 黎文傑 5A in CEE
Chan Man Tao 陳文滔 4A in CEE Ip Hang Fai 葉恆輝 4A in CEE
Lo Ka Ho 羅嘉豪 4A in CEE Fu Wai Ming 傅煒銘 4A in CEE
Chan Tat Chuen 陳達全 3A, Chin 5*
in CEE
Chan Chun Chuen 陳俊銓 3A, Eng 5*
in CEE
金榜 Gold Honour Roll 2009
Ng Sui Lun 吳瑞麟 6A, Chin 5*,
Eng 5* in CEE
     
銀榜 Silver Honour Roll 2009
Fong Tsun 方浚 3A in ALE Tse Yiu Chun 謝耀進 3A in ALE
Chong Kai Hei 莊啟希 2A in ALE Chung Ming Yeung 鐘銘揚 2A in ALE
Lam Chun Chiu 藍俊超 2A in ALE Lam Yip Ming 林業明 2A in ALE
Lee Man Chun 李汶俊 2A in ALE Siu Ka Hin 邵嘉騫 2A in ALE
Sze Pui Yuen 施培元 2A in ALE Wong Chi Hang 黃志珩 2A in ALE
Wong Tsz Pang 黃梓鵬 2A in ALE Chan King Wai 陳經偉 6A, Chin 5*
in CEE
Tong Ho Man 湯皓文 6A in CEE Chu Sik Strauss 朱適 5A, Chin 5*
in CEE
Lee Hin Lung 李顯龍 5A, Chin 5*
in CEE
Choi Chi Yung 蔡智勇 5A in CEE
Chan Chin Hei 陳展熙 4A in CEE Chau Tsz Ho 周梓豪 4A in CEE
Cheung Sio Iat 張兆溢 4A in CEE Yau Ho Kiu Kenneth 邱浩翹 4A in CEE
Yip Hiu Lung 葉曉隆 4A in CEE Wong Kai Ho 黃啟浩 2A, Chin 5*,
Eng 5* in CEE
金榜 Gold Honour Roll 2008
Kwok Sing Hon 郭星翰 7A, Chin 5*,
Eng 5* in CEE
     
銀榜 Silver Honour Roll 2008
Chan Kam Kwan 陳淦坤 3A in ALE Cheng Wai Shun 鄭偉信 3A in ALE
Ho Man Kit 何文傑 3A in ALE Yeung Po Chun 楊寶俊 3A in ALE
Leung Cheuk Nam 梁卓楠 2A in ALE Lam Chun Fung 林俊鋒 2A in ALE
So Chi Hang 蘇智恆 2A in ALE So Lok Hin 蘇樂軒 2A in ALE
Yeung Ka Ho 楊嘉豪 5A, Chin 5*,
Eng 5* in CEE
Chan Yau Chong 陳宥庄 6A in CEE
Chong Kai Ho 莊啟豪 3A, Chin 5*,
Eng 5* in CEE
Lam Kin 林堅 4A, Chin 5*
in CEE
Mak Kwong Cheong 麥廣昌 5A in CEE Ng Chak Hang 吳澤恒 5A in CEE
Tam Chun Hin 譚駿軒 5A in CEE Yau Chi Yan 丘志仁 4A, Eng 5*
in CEE
Chan Kwan Yin 陳君彥 2A, Chin 5*,
Eng 5* in CEE
Chui Ka Sing 徐嘉聲 2A, Chin 5*,
Eng 5* in CEE
Ip Wang Fung 葉宏豐 4A, Eng 5*
in CEE
Lee Kam Yuen 李金源 3A, Chin 5*
in CEE
銀榜 Silver Honour Roll 2007
Ho Hung Yu 何鴻儒 3A in ALE Lam Lap Tin 林立田 3A in ALE
Lee Wai Mang 李惠萌 3A in ALE Ma Chun Hung 馬俊雄 3A in ALE
Suen Tsz Yeung 孫梓場 3A in ALE Wong To Man 黃韜文 3A in ALE
Li Chi Ho 李志浩 2A in ALE Fong Tsun 方浚 6A in CEE
Lam Chun Chiu 藍俊超 6A in CEE Wong Wai Shing 王偉丞 5A, Chin 5*,
Eng 5* in CEE
Chau Tsz Long 周梓朗 4A, Chin 5*,
Eng 5* in CEE
Chiang Chi Ho 鄭智浩 4A, Chin 5*
in CEE
Ngai Ka Kit 倪嘉傑 4A, Chin 5*
in CEE
Sze Pui Yuen 施培元 4A, Chin 5*
in CEE
Lai Pak Long 賴柏朗 4A in CEE Or Hon Nam 柯漢楠 4A in CEE
Tse Ka Chun 謝家俊 4A in CEE Wan Wah Sun 溫華燊 3A, Chin 5*,
Eng 5* in CEE
Diu Felix Chi Ho 刁志浩 3A, Chin 5*
in CEE
     
金榜 Gold Honour Roll 2006
Lau Ho Shing 柳浩城 8A in CEE Lui Chi Ho 呂子豪 8A in CEE
銀榜 Silver Honour Roll 2006
Chan Chun Kit 陳俊傑 3A in ALE Chan Sze Long 陳思朗 3A in ALE
Chu Sui Chun 朱瑞俊 3A in ALE Kam Tsz Yeung 甘子揚 3A in ALE
Kwok Chi Leung 郭志良 3A in ALE Yeung Po Sum 楊寶琛 3A in ALE
Chan Hing Wing 陳慶榮 2A in ALE Chan Shun 陳純 2A in ALE
Kok Dannes 郝宏錦 2A in ALE Lau Chong Wai 劉創偉 2A in ALE
Lo Yuk Wa 盧煜華 2A in ALE Mak Wai Hing 麥偉興 2A in ALE
Yeung CHi Yan 楊智恩 2A in ALE So Lok Hin 蘇樂軒 7A in CEE
Fong Pak Sum 方柏深 6A in CEE Lam Chi Hung 林志鴻 6A in CEE
Puk Yiu Wai 卜耀偉 6A in CEE Cheng Wai Shun 鄭偉信 5A in CEE
Ho Man Kit 何文傑 5A in CEE Lau Tsz Hin 劉梓軒 5A in CEE
Lam Kin Kuen 林建權 4A in CEE Leung Cheuk Nam 梁卓楠 4A in CEE
So Chi Hang 蘇智恆 4A in CEE      
金榜 Gold Honour Roll 2005
Shek Kai Cheung 石啟璋 8A in CEE      
銀榜 Silver Honour Roll 2005
Mak Hui Sing 麥栩星 3A in ALE Wong Yat Fung 王逸豐 3A in ALE
Lau Ming Chung 劉銘聰 7A in CEE Wong Wai Kit 黃偉傑 6A in CEE
Li Chi Lung 李智龍 6A in CEE Lo Chi Ho 盧志豪 6A in CEE
Lui Fu On 呂富安 6A in CEE Suen Tsz Yeung 孫梓揚 5A in CEE
Ho Hung Yu 何鴻儒 5A in CEE Lam Lap Tin 林立田 5A in CEE
銀榜 Silver Honour Roll 2004
Chan Chun Wa 陳俊華 3A in ALE Lam Tang Hao 林鼎灝 3A in ALE
Wan Yat Fai 溫日輝 3A in ALE Tang Man Chun 鄧文俊 3A in ALE
Sham Chun Hong 沈鎮康 3A in ALE Wu Chi Ho 胡志豪 3A in ALE
Chan Sze Long 陳思朗 7A in CEE Kam Tsz Yeung 甘子揚 7A in CEE
Leung Yun Lam 梁潤霖 6A in CEE Wong Chiu Kin 黃超健 6A in CEE
Wu Faat Chi 胡發枝 6A in CEE Si Tou Wai Kit 司徒偉傑 6A in CEE
Soong Raymond 宋凱泓 6A in CEE Tse Ching Man 謝正玟 6A in CEE
Tsui Lok Man 徐樂文 6A in CEE Wong Wan Keung 黃運強 6A in CEE
Ho Chi Yeung 何智揚 5A in CEE Lo Yuk Wa 盧煜華 5A in CEE
Kwok Chi Leung 郭志良 5A in CEE Yeung Po Sum 楊寶琛 5A in CEE
金榜 Gold Honour Roll 2003
Lam Yau Yui 林佑叡 8A in CEE      
銀榜 Silver Honour Roll 2003
Hui Ching Lik 許正力 3A in ALE Wong Yat Fung 王逸豐 7A in CEE
Lam Chi Chiu 林志超 7A in CEE Ng Chak Nam 吳澤楠 6A in CEE
Cheung Shi 張仕 6A in CEE Woo Kat Choi 胡吉才 6A in CEE
Chan Man Lok 陳民洛 5A in CEE Mak Chun Hong 麥俊康 5A in CEE
Hui Chi Chung 許智聰 5A in CEE      
金榜 Gold Honour Roll 2002
Li Ho Pan 李浩彬 4A in ALE Lui Tak Kei 雷德基 4A in ALE
銀榜 Silver Honour Roll 2002
Au Chi Kit 區志傑 3A in ALE Chau Chi Kin 周智健 3A in ALE
Choy Chun Wing 蔡振榮 3A in ALE Tse Hong Tak 謝康特 3A in ALE
Wong Lap Hang 黃立恆 3A in ALE Wong Wai Ki 王偉基 3A in ALE
Li Yan Chun 李仁震 7A in CEE Sheung Zhen Ting 商振霆 7A in CEE
Chan Chi Pan 陳智彬 5A in CEE Chau Kin Cheung 周建章 5A in CEE
Mak Ting Fung 麥庭峰 5A in CEE Sham Chun Hong 沈鎮康 5A in CEE
Tang Man Chun 鄧文俊 5A in CEE Wu Chi Ho 胡志豪 5A in CEE
銀榜 Silver Honour Roll 2001
Tsai Yau Moon 蔡友滿 3A in ALE Hui Ching Lik 許正力 7A in CEE
Kam Kwok Hung 甘國雄 7A in CEE Chan Wing Shong 陳永祥 5A in CEE